Напольное покрытие антикаблук

Модульное покрытие «Антикаблук»

Не секрет, что своеобразными ловушками для узких каблуков женской обуви являются сотовые
грязезащитные напольные модульные покрытия. Магнитогорск знает много инцидентов, связанных с попаданием каблуков в ячейки сотового покрытия, приносят массу осложнений как самим посетительницам, так и владельцам дорогих магазинов, которые вынуждены терпеть издержки, связанные с компенсацией причиненного вреда. Модульные покрытия «Антикаблук» дают возможность на 99,9% процентов исключить возможность нечаянного травматизма при входе в здание. Благодаря особой патентованной конструкции, эти покрытия эффективно предотвращают попадание каблуков в грязезащитные ячейки.
Базовые цвета: черный, темно-серый, светло-серый, зеленый, синий, красный, красное дерево, темно-коричневый, шоколад, светло-коричневый, желтый. Возможно обрамление алюминиевым профилем.
Антикаблук 10 мм
Модульное напольное покрытие «Антикаблук» высотой 10мм предназначено для укладки в помещениях с низкими дверями, куда невозможно положить более высокое покрытие и в помещениях с небольшим прохождением людей, бассейны, сауны.

Описание покрытия:
- Материал: «Пластифицированный ПВХ»
- Размер модуля, мм: 388×52×10
- Высота: 10 мм
- Вес в кг/кв.м: 5,34 — 5,43
- Твердость по шкале Шора: 65 — 72 ед.
- Количество модулей в квадратном метре: 50 шт.
- Температурный интервал эксплуатации: −40 °С до +70 °С
Антикаблук 14мм
Напольное модульное покрытие «Антикаблук» высотой 14мм предназначено для укладки на втором и первом уровне грязезащиты входа в тамбурной зоне, на улице (крыльце), если оно оборудовано козырьком и защищает покрытие от прямого попадания снега. В зонах с большой проходимостью людей.

Описание покрытия:
- Материал: «Пластифицированный ПВХ»
- Размер модуля, мм: 388×52×14
- Высота: 14мм
- Вес в кг/кв.м: 7,42 — 7,47
- Твердость по шкале Шора: 65 — 72 ед.
- Количество модулей в квадратном метре: 50 шт
- Температурный интервал эксплуатации: −40°С до + 70°С
Антикаблук 20мм
Напольное модульное покрытие «Антикаблук» высотой 20мм предназначено для укладки на первом уровне грязезащиты входа на крыльце, на входных группах торговых центров. В зонах с большой проходимостью людей.
Описание покрытия: